На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

С 21 по 25 апреля тюменцы и гости города смогут посетить туристическую выставку

«На выставке, которая пройдет с 21 по 25 апреля, покажут презентации, проведут мастер-классы, специалисты проконсультируют посетителей. А новинкой станет информационный стенд госохотдепартамента области. На нем расскажут о правилах охоты», — пояснил Михаил Брудков, гендиректор АО «Тюменская ярмарка».

Кроме того, посетители выставки увидят интерактивный стенд «Славянское подворье» от администрации Ялуторовска. Представители администрации тоже займутся своего рода туризмом, но деловым.

В последнее время туризм внутри страны развивается все активнее. Информацию об интересных местах для отдыха можно прочитать в интернете, но есть люди, которым важно лично узнать все из первых уст. В тюменском ЦУМе работает центр Visit Tyumen, сотрудники которого могут рассказать многое о туризме в Тюменской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх