На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

«Белая сова» ведёт набор волонтёров

«Белая сова – Тюмень» – поисковый отряд, основанный в память о Катерине Рихтер, ищет добровольцев, чтобы помогать людям в поиске пропавших друзей и родственников. Главный ресурс любого отряда – люди.

«Нам не хватает людей, чтобы лучше проводить поиски. Чем больше людей, тем оперативнее можно подключиться к поискам и охватить большую территорию. Время всегда играет против нас, иногда от него зависит человеческая жизнь», – говорится в сообщении «Вслух.ру»

Волонтёры - не титаны и не мифические герои, каждый из них простой человек, который вносит свой вклад, чтобы сделать мир лучше, чтобы найти чьего-то друга или родственника живым. Каждый может присоединиться к этой большой семье, чтобы помогать другим. Единственное требование - возраст старше 18 лет.

«Белой сове» требуются инфорги и медиа-группа для создания ориентировок, отслеживания информации в соцсетях, размещения информации на сайтах. Также нужны те, кто может печатать и расклеивать ориентировки, выходить в поиски на местности. Частью команды можно стать, написав в одноимённую группу в социальной сети «ВК». Координаторы свяжутся с добровольцами.

Катерина Рихтер — это Человек с большой буквы. Она не умела быть равнодушной и пройти мимо чужой беды. Катерина не умела плыть по течению жизни, закрывая глаза на несправедливость. Она была бойцом. Старалась сделать мир лучше. Каждый, кто с ней общался, скажет, что она изменила его взгляд на окружающий мир. Она создала поисковый отряд и с 17 лет искала пропавших людей.

Катерина Рихтер трагически погибла 30 ноября 2015 года в автомобильной аварии. Ей было всего 22 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх