На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Учащиеся Тюмени отправят свои пятерки на конкурс

Участниками конкурса могут статать школьники и студенты разных лет. Для этого необходимо отправить фото своего дневника или зачетной книжки с полученной во время учебы оценкой «отлично». Особый интерес у организаторов конкурса вызывают отметки, выставленные более ста лет назад. Оценивать эстетичность написания пятерок будут преподаватели УрФУ с кафедр, где учат почерковедов, психологов и филологов.

«Бумажный дневник – это настоящая история. Пятерка в дневнике, даже если она по «Музыке», это настоящая гордость для школьника. Мы предлагаем поделиться радостью, показав свои пятёрки миру», - рассказали в вузе.

После того, как закончится сбор пятерок, авторы организуют онлайн-выставку, а пользователи соцсетей смогут помочь экспертам выбрать самую красивую отметку. Обладатель первого места получит 3 кг мороженого и сувенирную продукцию УрФУ. Точно такой же приз получит и преподаватель, который поставил ту самую пятерку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх