На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Стало известно, сколько россиян страдают аэрофобией

В результате опроса, проведенного аналитическим центром сервиса поездок и путешествий, выяснилось, что около трети россиян боятся путешествий на самолетах. Боятся летать, но не перестают 21% опрошенных, не могут совладать со своим страхом — 11%. Последние из-за аэрофобии стараются выбирать другие виды транспорта для путешествий.

«Более половины респондентов сказали, что они летать не боятся. Каждый десятый не знает, есть ли у него аэрофобия: эти участники опроса или никогда ещё не летали, или просто не задумывались об этом. Наконец, 5% опрошенных сообщили, что когда-то у них был страх полётов, но его удалось побороть», — сообщает сервис путешествий «Туту.ру».

Стоит отметить, что россияне по разному справляются со своей фобией. Так, самыми распространенными способами являются молитва, успокоительное, алкоголь, а так же счет в уме, дыхательные техники и позитивное мышление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх