На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Полгода проведет тюменец в колонии строгого режима за пьяную езду

В Тюмени вынесен приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 44-летнего местного жителя. Как известно из материалов уголовного дела, в декабре 2019 года автопатруль ДПС обратил внимание на автомобиль, который двигался на парковке рядом с ТРЦ «Гудвин».

«Документов у водителя не оказалось. Однако автоинспекторы заметили у мужчины признаки опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался», - сообщили в областном ведомстве.

Как выяснилось, в 2016 он уже осуждался за пьяную езду. Тогда ему был выписан штраф в 200 тыс. рублей, который мужчина полностью не оплатил. В 2017 году тюменец получил условное лишение свободы.

Суд назначил подсудимому 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, также тюменец лишен права управлять автомобилем на 3 года. Помимо этого осужденному водителю предстоит оплатить оставшийся штраф, сумма которого составляет порядка 200 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх