На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени на Широтной установят 10 остановочных пунктов

На настоящий момент чиновники заключили контракт с подрядчиком на закрепление павильонов. Работы начались ещё на прошлой неделе, сотрудники компании демонтировали остановочные пункты для их перевозки. На 21 сентября установлены четыре остановки, контракт будет завершён 23 числа. Всего в городе действуют 1320 участка для общественного транспорта.

«Закрепление ранее установленных автопавильонов осуществляется на плановой основе третий год подряд. Крепление осуществляется в 5-6 местах с углублением не менее 60 см. Работы в данном направлении продолжаются», – сообщил Алексей Васенин.

Подобные меры должны повысить безопасность остановочных комплексов при резком усилении ветра и шторме. Специалисты не рекомендуют укрываться от стихии в подобных местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх