На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Из-за ДТП на Объездной дороге в Тюмени образовалась пробка

«В районе пересечения Объездной дороги и улицы Авторемонтной автомобиль „БМВ“ стоял сломанный. В заднюю часть въехал „Фольксваген Тигуан“. Предварительно пострадали оба водителя», — сообщили «Нашему городу» в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

В департамент здравоохранения сообщили: "вызов поступил в 13:13, прибытие бригады скорой медицинской помощи - 13.30. После осмотра и оказания помощи, двоих пациентов доставили в ОКБ №2. В настоящий момент они проходят комплексное обследование и осмотр мультидисциплинарной бригадой".

Напомним, что недавно около Тюмени произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека. Как выяснилось, автомобиль «Хендай» въехал в дачный автобус. Из-за столкновения машину отбросило в кювет и она полностью сгорела. От огня пострадал не только «Хендай», но и деревья.

Так же 21 апреля в областной столице в аварии на Салаирском тракте пострадали мужчина, женщина и ребёнок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх