На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Жителям Тюмени объяснили, как выбрать суши и роллы

«Людям, у которых есть проблемы с ЖКТ — гастрит, панкреатит или другие патологии, а также сахарный диабет, холецистит и острые инфекционные заболевания, стоит ограничить потребление суши», — пояснили в ведомстве.

Несмотря на пользу суши, есть и негативные стороны. Соевый соус содержит большое количество соли, а высокая концентрация йода в рыбе и морепродуктах могут изменить уровень гормонального фона. Важно, чтобы суши и роллы были приготовлены с соблюдением технологии, использовались качественные продукты.

Перед оформлением доставки выберите ресторан, в котором готовят эти блюда, и позвоните по номеру самого ресторана, а не по телефону, указанному на сайте. Уточните, действительно ли они доставляют суши и верный ли номер указан на их сайте. Злоумышленники могут создавать сайты-двойники, на которых продают некачественную продукцию. Оформляйте заказ в тех местах, где вы уже делали заказ ранее. Желательно, чтобы этот ресторан находился в вашем районе.

Помните о сроках и условиях хранения. Купленные или приготовленные дома суши и роллы должны храниться в холодильнике не больше суток. Невскрытую упаковку из магазина используйте до истечения срока годности, указанной на этикетке. Во время покупки обратите внимание на условия хранения, а упаковка должна быть герметичная, не вздутая, без следов подтеков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх