На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцы получают первые квитанции за услуги по вывозу мусора

По новой системе обращения ТБО с домовладельцев взимается плата в размере 139,06 рублей в квартирах и 119,24 в частных домах. Отмечается, что услугу будут оплачивать в труднодоступных населенных пунктах.

В платёжках тюменцев сумма за содержание общедомового имущества должна снизится. Отмечается, что жители, которые временно отсутствуют по месту жительства имеют право на перерасчет согласно законов РФ. Это касается оплаты вывоза мусора, водоснабжения, газа. Перерасчет проводится на основании больничных листов, командировочных, билетов.

Если сумма платы за вывоз мусора не совпадает с количеством прописанных в доме людей тюменцев просят обратиться в АО «ЭК «Восток» - именно эта организация курирует оплату вывоза ТБО. После предоставления подтверждающих документов произойдет перерасчёт.

Ближайшие офисы компании можно найти здесь https://tyumen.vostok-electra.ru/. Работает телефон горячей линии 8-800-250-73-26.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх