На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Павел Меньщиков назначен новым бизнес-омбудсменом Тюменской области

Ранее Павел Меньщиков работал главным специалистом службы по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав Предпринимателей в Тюменской области. Теперь он занимает место регионального бизнес-омбудсмена.

«Он очень грамотный юрист, работал со мной 7 лет с самого начала организации аппарата уполномоченного по правам предпринимателей. Я его кандидатуру рекомендовала и Александру Моору и Борису Титову. Очень рада, что это назначение состоялось»,рассказала «Нашему городу» Лариса Невидайло.

Бывший бизнес-омбудсмен покинула свой пост 25 ноября 2021 года, она вернулась в ресторанный бизнес, а именно — холдинг «Максим». На протяжении восьми лет женщина защищала интересы предпринимателей Тюменской области.

Кандидатуру на место Ларисы Невидайло внес губернатор региона Александр Моор, она была согласована с федеральным уполномоченным по защите прав предпринимателей Борисом Титовым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх