На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Проект реконструкции Парка Победы в Нижнем Тагиле получил высокую оценку властей

Проект реконструкции стоимостью почти в 38 млн рублей реализован в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и программы по созданию комфортной городской среды, пишет udm-info.ru.

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев рассказал, что город начал облагораживаться благодаря поддержке губернатора Свердловской области, тагильской команды, местного правительства и министерства ЖКХ и энергетики. По его словам, работы по благоустройству сегодня востребованы, так как общественные пространства становятся центром отдыха и общения горожан.

По словам Пинаева, за последние четыре года в Нижнем Тагиле отремонтированы девять парков и скверов, а в планах властей стоят другие масштабные задачи по преображению города. Так, в текущем году намечается комплексное благоустройство еще четырех общественных пространств. Скоро начнутся работы в сквере у ДК «Юбилейный» и лесопарковой зоне «Пихтовые горы» (I этап). А после Дня Победы начнется реконструкция площади Танкостроителей и зоны отдыха возле медколледжа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх