На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменские судмедэксперты будут заполнять документы, просто диктуя текст

На сегодняшний день более 40% рабочего дня врачей составляет заполнение документов, причем этот процент остается неизменным и в учреждениях с высоким уровнем автоматизации процесса. Комплекс «Voice2Med» позволит врачам заполнять бумаги просто надиктовывая информацию.

«В настоящее время экспертиза требует присутствия двух человек — врача и лаборанта, который ведет запись вручную. Использование „Voice2Med“ позволит не только ускорить сам процесс, но и высвободит время для выполнения сотрудниками других задач», — пояснил Александр Калашников, начальник Тюменского областного бюро судебно-медицинской экспертизы.

Регион получил 52 лицензии на использование этого комплекса, из них 13 приобретены для бюро. Возможность использовать голос для заполнения документов получат специалисты судебно-медицинской экспертизы трупов, в гистологическом, биологическом и медико-криминалистическом отделениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх