На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

За последние сутки в Тюменской области коронавирусом заболел один ребенок

Из общего числа заболевших на сегодняшний день заболел один ребенок. При этом по данным на 17 января, заболели 8 детей. А днем ранее, 16 января, выявили 6 случаев заболевания среди детей.

На 18 января в Тюменской области зарегистрировано 164 заболевших COVID-19. Под присмотром врачей остаются 10 087 тюменцев, 17 из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. Перевахтовку на данный момент проходят 1 649 рабочих.

«За весь период пандемии в Тюменской области скончались 229 пациентов с коронавирусом», — сообщает Оперативный штаб по Тюменской области.

На сегодняшний день из-под наблюдения врачей с полным выздоровлением вышли 157 тюменцев. Всего с начала пандемии коронавирусом заболели 26 230 человек, выздоровели — 24 643.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх