На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Бабушки из Тюмени проведут workout-тренировки в парках и дворах

«Желающие тюменцы „серебряного“ возраста в составе мини-групп обучатся современным фитнес и воркаут-направлениям. Профессиональные наставники обучат пенсионеров многим видам спорта — сайклинг, йога, гимнастика, уличные тренировки с турниками, тренажерами, кangoo jumps», — объяснили организаторы.

Еженедельные тренировки, разминки, подвижные игры и соревнования будут проходить во дворах, парках и скверах. За физическим и эмоциональным состоянием участников будут следить с помощью новейших методик. А специально разработанная программа обеспечит максимальную доступность тренировок.

Сейчас к участию уже подключаются энергичные и активные тюменцы предпенсионного и пенсионного возраста. Подробнее о расписании тренировок можно узнать в группе фонда «Старшее поколение» ВКонтакте. На все вопросы также ответят по телефону 8(3452)51-77-05.

Проект «Бабушкин Workout» соответствует направлениям федерального и регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография». Он является одним из ведущих направлений развития активного долголетия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх