На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

После пьяной погони тюменец получил наказание в виде ареста

Ночью 2 мая пьяный молодой человек, управлявший автомобилем марки «Лада Приора», с быстрой скоростью ехал по улице 50 лет Октября, когда его заметил дежурный наряд ДПС. Автоинспектор попытался остановить авто, чтобы проверить документы водителя, но тот не только не остановился по требованию полицейского, но и собирался скрыться.

«В результате погони беглец свернул в жилой массив, бросил машину во дворах и пустился бежать пешком. Но сотрудники ГИБДД догнали гонщика и задержали», — следует из материалов дела.

Экспресс-освидетельствование мужчины показало наличие в крови алкоголя. На задержанного составили административный протокол, который направили в суд.

Представ перед судом, автомобилист свою вину полностью признал и просил не назначать ему наказание в виде ареста, потому что вместе с семьёй ухаживает за пенсионеркой-инвалидом. Однако из-за того, что официальным опекуном подсудимый не является, суд не учёл это обстоятельство и арестовал водителя на 12 суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх