На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

16 часов потерянного отпуска: рейс «Тюмень-Симферополь» задерживается

В столице Тюменской области задерживается авиарейс до Симферополя. Пассажиры, которые хотели отдохнуть в Крыму, вынуждены ждать 16 часов.

Сначала рейс должен был покинуть Тюмень ещё в 6:00. Клиенты авиалинии выполнили все необходимые процедуры и уже мечтали о море и солнце, сидя в креслах самолёта. Только самолёт остался на месте.

Как рассказали пассажиры, они сидели в самолёте около 40 минут пока специалисты устранят проблему, но потом их вернули в здание аэропорта.

«Сотрудники авиакомпании сообщали, что вылет состоится в 18:00. Позднее вылет перенесли еще на четыре часа. Информация о вылете в 22:00 сейчас размещена на онлайн-табло аэропорта «Рощино». Представители воздушной гавани сообщают, что вылет отложен по техническим причинам», – говорится в материале «Тюменской области сегодня».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх