На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В тюменских ТРЦ выявили нарушения мер профилактики COVID-19

Тюменский Роспотребнадзор, департамент здравоохранения и департамент потребительского рынка и туризма проверили торговые центры на соблюдение мер безопасности. Была проверена документация, средства защиты, а так же составы моющих средств.

«28 сентября такой проверке подверглись кинотеатр „Азбука Кино“ и гипермаркет „Перекресток“ в ТРЦ „Фаворит“. Сотрудники ведомств проверили, как осуществляется посадка в кинозалах, как происходит продажа билетов. Имеются ли одноразовые маски и бактерицидные средства обработки рук для посетителей», — сообщает «Тюменская область сегодня».

В результате проверки были обнаружены нарушения как в кинотеатре, так и в гипермаркете. Проверяющие оставили ответственным акты с рекомендациями.

Напомним, что в сентябре отмечается рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. Раньше среднее число заболевших в сутки составляло в районе 50, сейчас этот показатель колеблется в районе 70. Тем не менее, власти не заявляли о возможном возвращении ограничений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх