На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени на месяц продлят ограничения движения на улице Шадринской

На проезжей части улица Шадринской, а именно на участке от улицы Ботанической до дома № 14 по улице Шадринской ограничения для движения автомобилей продлятся до 15 июня текущего года.

«Такое решение было принято в связи с производственной необходимостью. Объехать препятствие можно по трём соседним улицам — Саратовской, Охотской и Кемеровской», — пояснили в ведомстве.

В дорожном Управлении также добавили, что участникам дорожного движения стоит продумать маршрут заранее и обращать внимание на временные дорожные знаки.

Напомним, на этом участке дорожного движения проходят работы по прокладке теплосетей. Это необходимо, чтобы подключить объект капитального строительства «Многоквартирные жилые дома, расположенные в границах улиц Рылеева, Курчатова, Тюменская».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх