На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В понедельник в Тюмени будет прохладно

В первый день весны утром термометр покажет -22 градуса, порывы ветра будут достигать 3-5 метров в секунду. Такая скорость ветра сохранится до 17 часов. В первой половине дня атмосферное давление задержится на отметке 754 мм рт. ст., но к вечеру оно поднимется до 755 мм рт. ст. Осадков в понедельник не ожидается.

К 14 часам температура воздуха составит -17 градусов, будет светить солнце. Уже к 17 часам похолодает до -18 градусов, а порывы ветра утихнут — их скорость снизится до 1-5 метров в секунду. К вечеру столбик термометра упадет до отметки -23 градуса.

Первая неделя марта по прогнозам синоптиков будет теплой, но снежной. В пятницу, 5 марта, дневная температура воздуха составит -2 градуса — это самый теплый день на неделе. Снег начнется 6 марта и продолжится до 6 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх