На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Пенсионерам Тюмени рассказали о выплатах в октябре

С первого числа октября выплаты военнослужащим на пенсии увеличатся на 3,7%. Надбавку во втором месяце осени будут ожидать порядка 2,6 миллионов человек, которые служили в органах или проходили службу.

«Также пенсию в двойном размере получат горожане в возрасте 80-и и более лет. Сумма поступит на счёт в течение следующего месяца после даты со дня рождения. Потому в октябре увеличенные выплаты поступят гражданам, которые в сентябре миновали порог в 80 лет. Деньги будут переведены автоматически», — уточнили специалисты.

С начала месяца женщины на пенсии со стажем работы в районах Крайнего Севера или на территориях, которые к ним приравниваются, 20 лет и мужчины — 25 лет, получат повышенные выплаты. Для этого необходимо подать заявление в Пенсионный фонд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх