На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В тюменском парке поставят фонтаны с интерактивными объектами и светомузыкой

В течение двух месяцев подрядчик должен разработать проект фонтанного комплекса в парке «Заречный».

В зоне отдыха заречных микрорайонов планируется оборудовать несколько водопадных конструкций, поставить пешеходный фонтан, который будет обустроен 50 струями с высотой 15 метров и пустить 3 искусственных ручья. В комплексе фонтанов установят интерактивные объекты, а также оснастят тремя мостиками.

«Контракт заключён с „Фонтанград“ на 550 тысяч рублей. Начальная цена закупки составляла 1,24 млн рублей. Проект финансируется из городского бюджета», — сообщается на сайте госзакупок Тюменской области.

Благоустройство тюменского парка по улице Щербакова идёт в два этапа. В первую очередь, к октябрю будет выполнено укрепление берега. На дамбе оборудуют тротуар для прогулок и велосипедную дорожку. На втором этапе работ, который начнётся в 2021 году, будет благоустроена территория площадью 7,5 гектара и установлен фонтанный комплекс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх