На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Больше всего пожаров наблюдается на юге Тюменской области

В основном возгорания сосредоточены в южных муниципальных районах Тюменской области, том числе, 2 в Аромашевском, 1 в Викуловском, 1 в Ишимском, 1 в Юргинском. Также пожары зарегистрированы в Вагайском и Тобольском лесничествах.

«В период с 21 по 22 апреля были потушены 3 лесных пожара в Ишимском, Аромашевском и Викуловском лесничествах. Продолжаются работы по спасению лесов в Тобольском, Аромашевском, Юргинском и Вагайском районах», — сообщили в учреждении.

По погодным условиям на выходные, 23 апреля и 24 апреля, в Тюменской и Ишимской авиазонах прогнозируется средняя степень пожарной опасности, в Уватской авиазоне — слабая степень пожарной опасности, в Тобольской авиазоне — низкая степень пожарной опасности.

Напоминаем, что в Тюменской области действует противопожарный режим — с 20 апреля по 10 мая нельзя посещать леса региона и пользоваться открытым огнём вблизи опасных зон — сухой травы, мусора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх