На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В администрации Салехарада рассказали о доходах чиновников

Глава администрации муниципального образования город Салехард Иван Кононенко отчитался о доходах за 2018 год, он заработал 14,3 млн рублей. У него три квартиры, одна из которых находится на Украине. Иван Кононенко в 1983 году переехал на Ямал из Донецкой области. Также у него есть «Запорожец», ВАЗ, Mercedes-Benz и мотоцикл Honda.

Его первый зам Олег Куруч заработал в прошлом году 6,7 млн рублей. Имеет в собственности небольшую квартиру и гараж, но вместе с семьей пользуется квартирой площадью 71 кв. метр. Из транспорта у него только Toyota.

Заместитель главы администрации по экономике и финансам Оксана Терешкова заработала 9,4 млн рублей. У нее 4 квартиры, самая большая из которых площадью 60 кв. метров. Также у нее есть жилой дом и участок земли.

Заместитель главы администрации города по вопросам городского хозяйства Александр Воробьев заработал 7,6 млн рублей. У него две квартиры общей площадью 170 кв. метров. А также два автомобиля Toyota и Škoda. Его супруга заработала 6,6 млн рублей.

Зам по соцполитике Ирина Максимова получила в 2018 году 8 млн рублей. У нее две квартиры и гараж.

Больше всех из замов заработал, управляющий делами Александр Зорин. Его доход составил 10 млн рублей. Он владеет дачей с небольшим участком, половиной квартиры в 54,6 кв. метра. Из авто: две машины Лада и Renault.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх