На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Специалисты наблюдают спад воды на малых реках Ишима

Актуальные данные Тюменского ЦГМС, филиала федерального госучреждения «Обь-Иртышского УГМС», говорят о том, что уровень воды в реке Карасуль стал ниже на 42 сантиметра. Граница воды составляет 379 сантиметров.

«В реке Мергенька зафиксировано снижение уровня воды на 22 сантиметра. Сейчас он составляет 172 сантиметра. Чтобы лучше представить себе, в каком состоянии водный режим рек, напоминаем критические отметки на малых реках Ишима — на реке Карасуль — это 570 сантиметров, на реке Мергенька — 400 сантиметров», — пояснили в центре по гидрометеорологии.

Вместе с тем, за минувшие 24 часа река Ишим прибыла на 11 сантиметров. Уровень воды увеличился на три сантиметра от нулевой отметки при критическом показателе в 870 сантиметров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх