На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменец выпрыгнул на проезжую часть прямо перед едущим автомобилем

Водитель успел нажать сигнал, тогда тюменец высокого подпрыгнул, видимо от испуга, и помчался дальше. Всё произошло настолько быстро, что ещё немного и привело бы к трагедии.

«Похоже в нашем городе некоторые люди, как в компьютерной игре „сохранились“ и готовы даже выбегать перед едущей машиной», — решил автор поста.

Подписчики паблика, где появилось видео, единогласно поддержали водителя: «Если бы автор не среагировал, то „бегущий“ мог бы остаться без „копыта“, как минимум. Автору респект».

«Да все „хороши“ и водители, и пешеходы — мало что-ли на пешеходных переходах сбили. Пока люди не возьмутся за ум так оно и будет», — подвёл итог самый рассудительный горожанин.

Ранее «Наш Город» писал, что за минувшие сутки в Тюменской области произошло 5 дорожных аварий, в которых пострадали 6 взрослых и 5 детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх