На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Каждый третий водитель автобуса в Тюмени нарушает ПДД

Почувствовав запах алкоголя, полицейские провели освидетельствование, которое показало, что в организме водителя 0,55 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Мужчина рассказал, что выпивал в воскресенье.

«На автомобилиста составлен административный материал. Помимо того, в Управлении будет дана оценка действий должностного и юридического лица, которые ответственны за организацию перевозки», — пояснили в ведомстве.

Сотрудники ГИБДД на прошлой неделе провели в регионе мероприятие «Автобус». В течение двух дней дорожные полицейские проверяли водителей автобусов. В этот период было выявлено 106 нарушений правил дорожного движения данной категорией автомобилистов. То есть каждый третий водитель, проверенного автобуса, является нарушителем.

Самыми грубыми нарушителями ПДД стали два водителя, перевозившие пассажиров, не имея водительских прав. Оба были лишены удостоверений ранее. А один горожанин за рулём автобуса вовсе не имел документов с необходимой для управления таким транспортом отметкой категории «Д».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх