На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени во вторник потеплеет до + 27

Утро вторника порадует тюменцев ярким солнцем. Кроме того, второй рабочий день начавшейся недели станет самым теплым — в ночные часы термометры покажут + 14 + 16, днем поднимутся до + 26 + 27.

В среду, 21 сентября, ожидается малооблачная погода и небольшое понижение температура. В темное время суток ожидается + 11 + 14, в дневные часы + 23 + 24.

В четверг и пятницу небо над областной столицей вновь затянет тучами, но осадков не будет. Кроме того, значительно похолодает — до + 6 + 9 в ночные часы. Максимальная температура воздуха днем в эти дни составит + 15 + 17.

В субботу и воскресенье, 24 сентября и 25 сентября, ночью столбики термометров покажут + 5 + 7, днем не поднимутся выше + 12 + 13. По прогнозам синоптиков, осадки в эти дни маловероятны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх