На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменских врачей обвиняют в изъятии органов для трансплантации

Близкие Юрия Ференца, скончавшегося в городской больнице Тюмени, и врачи, лечившие его, сошлись в студии телеканала «Россия 1». Обе стороны выяснили отношения в ток-шоу Андрея Малахова.

Напомним, что молодой человек попал в аварию 19 сентября. Его состояние оценивалось, как очень тяжелое. Не приходя в сознание, он скончался. По словам родственников, им несколько раз сообщали о смерти Юрия.

Как пишет 72.RU, ссылаясь на слова родственников, когда они приехали в больницу, парень дышал с помощью аппарата ИВЛ, у него билось сердце. В 00:30 врачи сказали, что у Юрия умер мозг, а поддерживали его, чтобы пересадить органы другим людям. По словам пресс-секретаря департамента здравоохранения Тюменской области Александры Малыгиной, состояние пациента изначально было очень тяжелым и родственников готовили к худшему. Однако представитель регионального депздрава отмечает, что медики, возможно, не достаточно корректно сообщили родственникам о состоянии пациента. Что же касается близких парня, то они грубили и мешали работать.

В настоящее время кроме внутренней проверки в обстоятельствах произошедшего разбираются представители Следственного комитета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх