На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Почетный строитель РФ Андрей Никитин избран новым руководителем ССТО

Андрей Никитин ранее работал заместителем мэра Тюмени по строительству, был главой Управления строительства региона, затем был назначен директором ЖКХ Тюменской области.

На данным момент он находится на должности главного специалиста группы контроля проектной документации ООО «Проектстройсервис», проводит проверки ПСД жилых домов, школ, дорог, и различных предприятий.

Новый глава организации выразил благодарность коллегам за оказанную честь и пообещал приложить все возможные усилия для достижения поставленных целей и реализации возможностей.

Об уходе из жизни бывшего президента Союза строителей Тюменской области Игоря Спиридонова мы писали ранее. Он скончался на 83 году жизни. 63 года от посвятил работе в сфере строительства.

Планы и наработки Спиридонова Игоря Александровича по повышению престижа Союза строителей (работодателей) региона и улучшению функционирования ССТО продолжат осуществляться и далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх