На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменские полицейские задержали пенсионера, напавшего на молодёжь с пиротехникой

В городском Управлении МВД «Нашему Городу» рассказали, что прибыв на место происшествия, полицейские задержали 57-летнего мужчину.

«Предварительно было установлено, что пенсионер произвёл выстрел из специального пускового устройства в воздух, то есть не из огнестрельного или травматического оружия. На данный момент специалисты проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — сообщили «Нашему Городу».

Напомним, вчера в одном из дворов областного центра, рядом с торговым центром «Фаворит» произошёл конфликт между местным жителем и молодыми людьми, которые, по его мнению, слишком громко слушали музыку. Участники конфликта рассказали, что мужчина перепутал их автомобиль с другим и напал не на тех. Свидетели вызвали полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх