На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Автовладельцы могут получить полис ОСАГО Страхового Дома ВСК без техосмотра

Этим правом наделили автовладельцев до тридцатого сентября этого года. Изменения уже добавлены в соответствующее законодательство: Федеральный закон подписан президентом РФ двадцать пятого мая текущего года. Об этом сообщает NewsNN.

Регистрация полиса с учетом новой нормативной базы возможна посредством мобильного приложения «ВСК страхование» или на сайте. При оформлении нужно использовать опцию «предъявить диагностическую карту позднее».

За счет подобного решения будут защищены интересы водителей, не прошедших техосмотр в период действия карантина, но нуждающихся в полисе и страхзащите.

Отмечается, что пройти осмотр и передать в страховую компанию диагностическую карту или свидетельство о прохождении ТО автовладельцам нужно не позднее тридцать первого октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх