На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Отменено празднование 435-летия Тюмени

«С 28 будут ограничены мероприятия, запланированные в День города как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках. Концерты и массовые развлекательные мероприятия будут транслироваться онлайн», — уточнили в Оперативном штабе Тюменской области.

Кроме того, с 28 июля по 11 августа будут закрыты детские площадки и развлекательные центры в торговых центрах, ограничивается работа заведений общественного питания — с 24:00 до 6:00 они закрыты для посещения.

Нововведенные ограничения коснулись и работы фудкортов в ТРЦ. Они могут осуществлять доставку готовых блюд и заниматься розничной продажей при условии, что покупатели будут потреблять продукцию вне зала предприятия общепита. Также до 14 августа продолжается приостановление плановой медпомощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх