На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Ишиме представят 76-секундный военный спектакль

Ишимцы смогут увидеть представление 8 мая с 13 до 17 часов на пересечении улиц Карла Маркса и Ленина. Играть для жителей и гостей города будут ребята из мультицентра «Моя территория» и общественной молодежной палаты при Ишимской городской думе. Они будут рассказывать историю молодого бойца, который ушел на фронт и был ранен.

«На каждый красный такт спектакль будет начинаться снова и снова. Актеры в военной форме под музыкальную декламацию стихотворения разыграют четыре сцены за 1 минуту 16 секунд», — рассказала изданию медиаменеджер центра Елена Большакова.

Организаторы отмечают, что ребята каждый день репетируют, чтобы постановка запомнилась жителям Ишима. Участвовать в театрализованном перфомансе будут семь человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх