На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменские таможенники уничтожили неизвестные груши

Тюменские таможенники задержали товар и передали его сотрудникам Россельхознадзора, которые приняли решение уничтожить партию груш на полигоне твердых бытовых отходов в Курганской области.

«В сопроводительных документах были выявлены расхождения сведений о стране происхождения груш, а на деревянных ящиках, используемых в качестве тары, были обнаружили следы механического удаления маркировки – спилы», - рассказал начальник отдела по контролю за ввозом и оборотом товаров Роман Шепер.

Напомним, что в феврале этого года была задержана очередная партия запрещенной к ввозу в Россию растительной продукции. Во время контрольного мероприятия представители Россельхознадзора совместно с сотрудниками Тюменской транспортной прокуратуры и таможни выявили на плодоовощной базе Тюмени 700 кг свежих яблок из Польши. Индивидуальный предприниматель не смог предоставить сопроводительные документы на партию яблок. Фрукты были изъяты из оборота и уничтожены на полигоне твердых бытовых отходов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх