На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюменском районе провели персональный парад у дома 100-летнего ветерана

Юнармейцы и артисты фронтовой бригады приехали в село Луговое, чтобы поздравить Зою Чугунову в 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на маленькую территорию двора, перед окном, в которое наблюдала женщина, ровным строем прошли юнармейцы, а затем прозвучала песня «День Победы».

Известным песням военных лет подпевали родные и друзья Зои Васильевны, её односельчане. В этом году тюменке исполнилось 100 лет. Она окружена заботой и вниманием своей большой семьи и местных жителей.

Во многих тюменских дворах сегодня пройдут мини-концерты. Десять фронтовых бригад на украшенных машинах уже дарят праздничное настроение горожанам. Есть три маршрута представлений, артисты будут ездить по областной столице до вечера. А в 18:55 традиционно объявят траурную Минуту Молчания. В этом году она состоится на улице Ставропольской, 11 и на улице Одесской, 22.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх