На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Криводановском карьере под Тюменью состоялся концерт группы «Бутырка»

Артисты выступили в большом карьере с песком, который находится в 40 км от областной столицы, на сцене из кузова огромной фуры. Слева от импровизированной площадки можно увидеть большой экскаватор. Кроме того, по бокам припаркованы несколько большегрузов.

«На Криводановском карьере, по Старотобольскому тракту, поёт „Бутырка“. Въезд на грузовых бесплатно», — во время концерта в соцсетях сообщали посетители.

Шансонье спели свои знаменитые песни. Несмотря на то, что афиш и официального объявления концерта нигде не было, спеть знакомые всем рабочим песни, собралось достаточно народа. А многие подписчики пабликов, где появились видео с неожиданного фестиваля на песках, даже расстроились, что им не удалось послушать любимую группу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх