На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Гороскоп на 20 сентября: отдохните от эмоций и зарядитесь энергией

Овен. Воскресенье потребует этого огненного знака собранности, концентрации и внимательности. Овны склонны к импульсивности и необдуманным решениям, 20 сентября эти качества могут серьезно им навредить. Представители этого знака зодиака рискуют сделать какую-нибудь глупость или быть обманутыми, поэтому финансовые вопросы лучше отложить до понедельника-вторника. Высока вероятность травмы.

Телец. Возможны конфликты с окружающими. Тельцы в этот день готовы спорить со всеми и отстаивать свою позицию, иногда довольно агрессивно. 20 сентября этому земному знаку звезды советуют сохранять самообладание и не вступать в конфликты, в итоге они ничего не дадут ни Тельцам, ни их оппонентам. Так же на этом фоне возможен сильный стресс, проблемы со здоровьем, серьезные травмы.

Близнецы. 20 сентября — сложный день для Близнецов. Вокруг них слишком много сплетников и ненадежных людей, в воскресенье следует сделать выводы о своем окружении, но действия отложить на более благоприятный день. Напряженные Близнецы стремятся ввязаться в авантюры, чего 20 сентября делать ни в коем случае не стоит — есть большая вероятность опозориться и попасть в серьезные неприятности. Представителям знака лучше провести воскресенье дома, отдыхать и не искать приключений.

Рак. У Раков в воскресенье появится романтическое вдохновение. Этот знак ожидают новые знакомства, флирт и веселье. Ракам необходим отдых от серьезных дел, работы, финансовых проблем, поэтому 20 сентября им стоит посвятить развлечениям. Те, с кем представители знака познакомятся в это воскресенье, могут стать верными спутниками жизни. Звезды советуют Ракам не стесняться своих чувств, расслабиться и получать удовольствие от дня.

Лев. Амбиции этого огненного знака 20 сентября не идут на пользу их отношениям с окружающими, коллеги, знакомые и друзья начинают видеть во Львах эгоистов, которые считают себя «выше» остальных. Представителям этого знака зодиака в воскресенье стоит умерить свой пыл и направить энергию в хобби и другие занятия, не связанные с работой. Все может пойти не по плану, но звезды советуют Львам не расстраиваться — очень скоро все наладится.

Дева. Воскресенье пройдет монотонно — не предвидится ничего плохого, как и хорошего. На работе у Дев все может пойти совсем не так, как они предполагали. В ближайшие дни не ожидается прибавки к зарплате, повышения или похвалы от начальства. Зато в этот день у Дев отлично складываются отношения в семье, с друзьями и второй половинкой. Этому земному знаку лучше просто расслабиться и не принимать неудачи близко к сердцу.

Весы. В воскресенье представители знака могут заняться активным отдыхом, спортом, пробежками. Идеален день для крупных покупок, деловых встреч, решения финансовых вопросов, ремонта и других сложных задач. Весы могут помириться с теми, с кем в последнее время были недопонимания или сложности в отношениях. Так же могут вернуться друзья из прошлого, которым представители воздушного знака будут рады. Вечер воскресенья идеален для того чтобы провести его со своей второй половинкой.

Скорпион. Звезды предсказывают представителям этого знака удачу во всех сферах: в личной жизни, делах и финансовых вопросах. Скорпионы хороши в переговорах, именно поэтому 20 сентября появляется возможность заключить выгодную сделку. Тем не менее, представителям этого знака не стоит забывать об осторожности — необходимо поверять документы. В отношениях с второй половинкой все складывается наилучшим образом.

Стрелец. Огненному знаку в воскресенье стоит быть максимально осторожным — происходит много неприятных вещей. Возможны обманы, конфликты, клевета, взаимные обвинения и стресс. Однако Стрельцам не стоит просто пропускать все мимо ушей, звезды советуют знаку отстаивать свою позицию, не переходя в агрессию и оскорбления. Для импульсивных Стрельцов это будет тяжелый день, но если сохранять спокойствие, негативное влияние на судьбу можно уменьшить.

Козерог. Этому знаку 20 сентября стоит быть осмотрительными и внимательными. Наилучшим решением будет просить помощи и совета у близких, это поможет избежать непростительных ошибок. Стоит разрешить все конфликты с семьей, в будущем это вам поможет не остаться без поддержки в нужный момент. Хоть воскресенье и располагает к романтическому настроению, звезды рекомендуют быть разборчивыми в выборе партнера.

Водолей. У представителей этого воздушного знака произойдет подъем сил, появится вдохновение творить. В последнее время Водолеям приходилось прикладывать усилия, чтобы не бросить все дела и отдохнуть, заперевшись у себя в комнате. Поэтому представителям этого знака не рекомендуется 20 сентября работать на износ. Возможно появление покровителя, который поможет представителям этого знака зодиака в будущем.

Рыбы. Воскресенье — идеальный день, чтобы начать делать что-то новое. Возможна смена места работы, появление нового хобби, либо однодневный эксперимент по смене деятельности. Рыбам могут поступать выгодные предложения. Так же у представителей этого водного знака хорошо идет работа над сложными проектами. Звезды советуют Рыбам сконцентрироваться на паре дел, которые давно нужно было завершить. Так, представители этого знака смогут наконец-то смотреть вперед и строить планы на будущее.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх