На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменец предупреждает нарушителей ПДД на улице Широтной об аварийных ситуациях

Он опасается, что автомобилисты, пытаясь сэкономить 1,5 минуты, создают опасную обстановку на дороге и могут стать виновниками дорожно-транспортных происшествий.

«Каждые 5 минут поворачивают, как минимум, 2-3 машины. И количество нарушающих растёт. Много раз видел, как из-за этого манёвра создаются аварийные ситуации. На данном участке происходит хаос и неразбериха. Раньше, иногда, тут дежурил патруль, но в последние 3-4 месяца я их не встречал», — рассказал местный житель.

Он также обратился к городским службам с просьбой установить дополнительные бордюры на этом участке, чтобы предупредить нарушения и ДТП.

Кроме того, водители сообщают, что такая же ситуация наблюдается и далее на улице Широтной. На отрезке между улицей Пермякова и Ткацким проездом автомобилисты совершают опасные манёвры. Это происходит из-за того, что на светофоре перекрёстка Широтной — Ткацкого проезда нет задержки, и в течение одного зелёного сигнала успевают совершить поворот налево не более 3 автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх