На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцев 14 сентября приглашают принять участие в акции по посадке леса

В рамках акции департамент лесного комплекса Тюменской области организует региональную акцию по посадке леса, к которой может присоединиться любой желающий. Всего в этот день на площади 4,5 га будет посажено более 19 тыс. саженцев сосны.

Помимо тюменцев, которые решат присоединиться к акции, в ней примут участие специалисты департамента лесного комплекса Тюменской области, ГКУ ТО «Тюменское управление лесами», ГБУ ТО «Тюменская база авиационной и наземной охраны лесов».

По телефону (3452) 427-632 можно уточнить точное место и время сбора участников мероприятия. По словам организаторов акции, всех неравнодушных тюменцев, желающих принять участие в посадке леса 14 сентября в Винзилинском участковом лесничестве, ждет заряд положительных эмоций и свежий воздух.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх