На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

На трех федеральных трассах Тюменской области действует реверсивное движение

На дороге Р-351 Екатеринбург – Тюмень с первого августа действует реверсивное движение на участках с 88 по 94 м и с 98 по 113. Отмечается, что дорожники выполняют устройство слоев износа. Это защитный слой, основное назначение которого состоит в гидроизоляции покрытия. Все работы должны быть закончены к 10 августа.

На трассе Тюмень - Ханты-Мансийск реверсивное движение введено около села Демьянское. Строители проводят на данном участке капремонт дорожного полотна, который продлится до 30 октября текущего года.

Недалеко от Тюмени около села Шорохово на участке автодороги «Иртыш» ведутся ремонтные работы. Окончания работ намечено на 20 октября. Рекомендуется учесть данную дорожную ситуацию при выборе маршрута движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх