На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тобольске «Сибур» планово отремонтирует мост

Сейчас компания прорабатывает комплекс мер, чтобы снизить риск пробок на объездной дороге в часы пик. Для этого будет установлен дополнительный светофор возле АБК ЦГФУ и демонтаж «лежачих полицейских». Это повысит безопасность пешеходов и увеличит пропускную способность участка на улице Юдина.

«Кроме того, на объездной дороге будут построены 5 технологических карманов, и с первого дня закрытия путепровода (с 20 июля) для оперативной минимизации последствий в случае дорожных инцидентов будет выставлен на постоянное дежурство тягач-эвакуатор и 2 мобильных поста быстрого реагирования службы БДД», – сообщили в пресс-службе «Сибура».

Там добавили, что рассматривается вопрос о рекомендациях сотрудникам компании об ограничении пользованием своего транспорта и такси. Ранее «Новый день» со ссылкой на свои источники сообщал, что работникам совсем запретят это делать, но в пресс-службе «Сибура» опровергали такую информацию.

«Парк служебных автобусов готов перевезти всех сотрудников компании в комфортных условиях», – сказали в компании.

Обсуждается вопрос об изменении начала утренних смен. Делается это для оптимизации транспортных потоков.

«Параллельно компания ведёт сбор предложений от сотрудников и жителей по решению проблемы, связанной с большой загруженностью транспортных артерий, ведущих на промзону», – сказали в «Сибуре».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх