На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцам рассказали, что входит в обязанности управляющей компании

Постановление Правительства России предписывает очищать крышки люков от снега и льда, подметать придомовую территорию и очищать ее от наледи.

При толщине снега до 2 см дворники должны подметать двор, при толщине больше 2 см они должны сгребать снег к обочине. Каждые 2 часа должны подметаться дорожки, где за час проходит до 100 человек. Также раз в 3 часа подметаются дорожки, по которым за час проходит 50 пешеходов, каждый час очищают дорожки, по которым ходит сто и более людей. При сильных снегопадах дорожки расчищаются непрерывно.

«Собираемый из дворов снег складывают на придомовой территории так, чтобы оставалось свободное место для проезда машин и прохода горожан. Также нужно вовремя убирать снег с крыш и козырьков, особенно если он мокрый и тяжёлый, так как он может нанести вред элементам зданий и горожанам», - добавили в пресс-службе ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх