На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Полиция отказала в возбуждении уголовного дела против мужчины покалечившего кота

Вопиющий случай произошел в Тюмени 22 ноября. На улице Восстания 13, мужчина в нетрезвом состоянии выбросил из окна собственного кота породы сфинкс.

Все это было на глазах несовершеннолетней девочки и соседа. Животное получило травмы, переломы, сотрясение мозга и отек легких.

Как сообщает зоозащитница Алеся Клочко на своей страничке в Instagram, пьяный мужчина на вопрос соседа о своих действиях ответил, что кот ему нафиг не нужен, так как он разгромил всю квартиру. Но, когда прибыла на место Алеся, мужчина сказал, что его не было дома и кот выпал сам.

«Я приехала минут через 20 после происшествия. Сразу отвезла кота в клинику», - пишет девушка.

Кроме того, Алеся настроена серьезно и не собирается бросать эту ситуацию на произвол судьбу. Несмотря на отказ в возбуждении уголовного дела, она намерена писать в прокуратуру и отправлять письмо депутату.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх