На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Усилят меры против терактов, родители срочников переживают, задержали 20 человек

Угроза терактов выросла после событий между Украиной и Россией

В Тюменской области власти усилят защищенность общественных мест, топливно-энергетического и транспортного комплексов и иных потенциально-опасных объектов.

В ходе антивоенных акций задержали 20 человек

Вечером 24 февраля в крупных российских городах прошли акции против военной спецоперации на территории Украины. В том числе, на площадь 400-летия вышли тюменцы.

Сотрудники полиции в Тюмени за все время митинга задержали около 20 человек. На них составлены протоколы, людям грозит административный арест или штраф.

Среди задержанных оказались два журналиста.

Родители тюменских срочников переживают за сыновей в связи с ситуацией на Украине

Семьи переживают, что их сыновей могут отправить на место военных действий. Однако эксперт рассказал «Нашему городу», что никого не могут взять и увезти без их согласия. Поэтому ребята не должны подписывать никакие контракты. В ином случае, необходимо обратиться в военную прокуратуру. А если кто-то просто обеспокоен, то есть возможность обратиться в комитет солдатских матерей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх