На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюмень может начать поставки тары узбекскому агропрому

В результате предстоящей реализации инвестиционных проектов, торговый оборот между Тюменской областью и Узбекистаном значительно превысит текущие показатели, отмечают в технопарке.

Представители крупных холдингов Узбекистана «Узбекозиковкатхолдинг» и «Узагроэкспорт» посетили индустриальные парки Тюменской области на прошлой неделе.

Компании рассматривают возможности совместного строительства на территории индустриального парка ДСК-500 опто-распределительного центра.

Напомним, что 28 января 2019 года президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев поручил в двухмесячный срок ликвидировать «Узбекозиковкатхолдинг» с внесением предложений по созданию саморегулируемой организации в данной отрасли. Его поручение должны исполнить Агентство по управлению государственными активами совместно с Минфином Узбекистана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх