На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Поставки шампанского из Франции в Россию будут восстановлены

Как сообщает iz.ru, по словам главы комитета, по крайней мере 95% торговых домов ранее приостановили поставки шампанского в РФ. Им рекомендовали это сделать в ответ на российский закон, который обязывает импортное шампанское именовать на территории России как «игристое вино».

5 июля в российском Союзе виноградарей и виноделов заявили, что решение иностранных коллег является шантажом. Российские власти тогда отметили, что никаких запретов на ввоз этого напитка не вводили, только новые условия наименования.

11 сентября стало известно, что эмбарго на ввоз шампанского в Россию отменено. Как отметил Барийер, теперь виноделы не будут ставить в неблагоприятное положение российских клиентов и потребителей по мере приближения новогодних праздников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх