На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменца на полгода ограничили в свободе передвижения за фальшивые водительские права

«Согласно материалам уголовного дела, в сентябре 2020 года сотрудник ГИБДД на 167 км трассы Тюмень-Омск остановил автомобиль Chevrolet Cruze. За рулем находился 27-летний мужчина, управляющий машиной по поддельным правам. Их он купил через интернет в августе того же года», — уточнили в ведомстве.

В отношении нарушителя возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 327 УК РФ — использование заведомо поддельного удостоверения. Суд рассмотрел дело и назначил подсудимому наказание в виде 6 месяцев ограничения свободы перемещения.

На протяжении этого времени тюменец не может сменить место жительства и выехать за пределы Омутинского района без согласия уголовно-исполнительной инспекции. Каждый месяц ему нужно будет один раз приходить в инспекцию на регистрацию. Приговор еще не вступил в законную силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх