На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюменской области отремонтируют дороги, ведущие к медучреждениям

Делая ремонт дороги, ведущей к медицинской организации, выполняют устройство дорожного полотна, обустраивают пешеходные переходы, делают бордюры, а для удобства маломобильных горожан понижают бордюрный камень. Также наносится разметка и устанавливается недостающее ограждение.

«Мы должны обеспечить безопасный, комфортный и быстрый подъезд к медицинским учреждениям, так как от скорости оказания помощи могут зависеть жизни людей», — поделился замруководителя Росавтодора Игорь Костюченко.

На данный момент работы ведутся на Московском тракте, на пути к поликлинике № 5. Здесь отремонтируют более одного километра дорожного полотна. Степень готовности уже высокая, несмотря на начало ремонтного сезона. Уже готовы смотровые и дождеприемные колодца, тротуары, бордюры. Сейчас ремонтируют дорожную одежду.

Все ремонтные работы выполняют вечером и ночью, потому что для жителей КАО это основная улица, где движение не останавливается. Ремонт ждет и дорогу к филиалу поликлиники № 6 в мкр. Антипино — по Старому Тобольскому тракту на участке от Обхода города до ул. Александра Пушкина. Кроме указанных работ, здесь заменят водопроводные трубы и укрепят обочины.

Также дорожное покрытие обновят на улице Щербакова около Главного бюро медико-социальной экспертизы, на улице Амурской рядом с больницей «РЖД-Медицина».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх