На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Гороскоп на 21 февраля: приглядитесь к людям вокруг

Овен. В этот день представители огненного знака столкнутся с рядом обязательств, которые необходимо на себя взять. Скорее всего, это будет касаться только отношений с друзьями, либо со второй половинкой. В любом случае Овны могут принять решение самостоятельно. Пусть от него и зависит развитие взаимоотношений, у представителей огненного знака есть выбор, который вряд ли кто-то осудит. Можно и вовсе отказаться выбирать.

Телец. 21 февраля их ждут неожиданные открытия, сделать некоторые из которых могут помешать заинтересованные лица. Представителям земного знака стоит быть осторожными и не быть на виду. Звезды советуют тщательно продумать план поиска информации, чтобы некоторые люди даже не успели вмещаться. Тельцы достаточно сообразительны и решительны, чтобы понять что к чему. Более того, в этот день они узнают нечто такое, что перевернет их мир.

Близнецы. Это прекрасный день с точки зрения полученных результатов. Естественно, для этого придется приложить усилия, но представители воздушного знака полны сил и энергии. Воскресенье точно не пойдет по плану Близнецов, хоть все в итоге будет складываться наилучшим образом. Если они будут готовы к внезапным переменам и смогут подстроиться, то их, несомненно, ждет успех. Представителей воздушного знака могут тормозить разве что конфликты с окружающими, поэтому стоит их избегать.

Рак. Люди вокруг будут со 100% вероятностью злиться из-за представителей водного знака. Они выглядят веселыми, активными, жизнерадостными, более того — они продуктивны. В этот день Раки полны сил, но решать, чем им заниматься предстоит самостоятельно. Они могут выбрать доделать работу, отложенную в долгий ящик, либо потратить силы на развлечения. В любом случае представители водного знака добьются успеха.

Лев. В этот день представители огненного знака будут с большим энтузиазмом браться за новые дела. Тем временем задачи, отложенные в долгий ящик, так и будут ждать своего часа. Окружающие назовут Львов ветренными и безответственными, но кого это волнует? Представителям огненного знака не до злых языков завистников, пока они получают удовольствие и результат. В то же время звезды советуют Львам хоть немного времени уделит рутине. Она их не порадует, но пойдет на пользу.

Дева. 21 февраля окружающие будут пытаться воспользоваться людьми, рожденными под этим знаком. В первую очередь это будет касаться семьи и соседей, которым внезапно понадобится помощь Дев. Что бы они не решили, воскресенье будет насыщенным днем, поэтому стоит выделить хотя бы 30 минут на отдых. Так же нельзя забывать про еду, иначе представителей земного знака ноги не будут держать.

Весы. Это отличный день для работы, учебы, домашних хлопот и развлечений. Представители воздушного знака успешны в любой сфере, что раздражает менее удачливых и трудолюбивых людей. Они легко могут решиться устроить Весам взбучку, поэтому лучше их не провоцировать. Представители воздушного знака крайне энергичны и амбициозны, поэтому они смогут многого добиться в этот день.

Скорпион. Воскресенье — благополучный день с точки зрения общения. Близкие люди не оставят в трудной ситуации и с радостью дадут совет. Правда, лучше самим их не просить, иначе Скорпионы рискуют поставить себя в невыгодное положение. Звезды советуют представителям водного знака не слишком доверять своей интуиции и словам тех, кто прежде подводил. В целом, это будет спокойный день. Скорпионов не ожидает эмоциональных потрясений, но возможны мелкие неурядицы.

Стрелец. Крайне удачный день с точки зрения романтических отношений. Одинокие представители огненного знака имеют высокий шанс встретить свою судьбу. Что касается Стрельцов, находящихся в отношениях, то это отличный день, чтобы укрепить связь между возлюбленными: было бы неплохо сходить куда-нибудь вместе. Звезды предостерегают представителей огненного знака от азартных игр, люди найдут способ обмануть.

Козерог. 21 февраля им будет сложно ладить с окружающими — возможны конфликты. Ни в коем случае нельзя оскорблять или бить своего оппонента — это не только не докажет правоты Козерогов, но и опозорит их. Каким бы противным ни был человек, представителям земного знака следует держать себя в руках. В остальном, это хороший продуктивный день. Чтобы вдоволь насладиться им, лучше избегать общества нежелательных людей.

Водолей. В воскресенье у них не будет сил и энергии, чтобы делать что-либо серьезное. То же касается и отношений с людьми, однако их слабость скорее преимущество, нежели недостаток. Жалостью к себе Водолеи могут умело манипулировать, и лучше такой шанс не упускать. Конечно, перегибать палку и не прилагать усилий для осуществления своих планов не получится. В остальном, представители воздушного знака добиваются своих целей пусть и не совсем своими силами.

Рыбы. Это прекрасный день. Представители знака Рыбы единственные, у кого совсем не будет проблем с окружающими. Наоборот, воскресенье будет наполнено весельем. Они смело могут собираться с кем-нибудь отдыхать. Рыбы будут пребывать в хорошем расположении духа, что не может не радовать окружающих. В целом, они повеселятся от всего сердца и надолго запомнят этот день — даже не захочется, чтобы он заканчивался.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх