На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Александр Моор выразил соболезнования родственникам жертв трагедии в Казани

«Жители Тюменской области потрясены трагическими событиями в школе № 175 города Казани. Это немыслимо, когда гибнут дети. Вдвойне страшно, что это произошло в учебном заведении во время уроков. Поражает циничность преступников при выборе объекта для нападения.

Эту трагедию жители Тюменской области воспринимают как личную. У наших регионов давние, теплые дружеские отношения. Тюменская область готова оказать братской Республике Татарстан любую помощь!

Мы должны принять все меры, чтобы не допустить повторения подобных трагедий. Выражаем глубокие соболезнования родителям и родственникам погибших и пострадавших», — написал Александр Моор на своей страничке во «Вконтакте».

Трагедия в казанской школе № 175 произошла сегодня утром. Изначально сообщалось, что в школе по улице Джаудата Файзи двое неизвестных открыли стрельбу, а позже прогремел взрыв.

Спасаясь от нападавших, дети баррикадировались в классах, а некоторые выпрыгивали из окон. В настоящее время известно, что в трагедии погибли 8 человек — 7 детей и учительница, еще 20 получили ранения различной степени тяжести.

По данным СМИ, нападение устроил 19-летний Ильназ Галявиев — выпускник 175 школы, учащийся местного техникума. Молодой человек был вооружен ружьем, приобретенным и зарегистрированным в конце апреля. По последним данным, он действовал в одиночку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх